
- В наличии
- Код: 12775
VMEF-SCZ-M52-M-G14 8031327 FESTO - Пневмораспределитель с плунжером, 5/2 моност., G1/4
282 335 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VMEF-SCZ-M52-M-G14 8031327
Функция клапана: 5/2 моностабильный • Тип управления: механический • Питание пилотного каскада: внешнее • Стандартный номинальный расход: 1200л/мин • Подключение: G1/4 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8031327 |
| Вход (канал 1/P) | G1/4 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/4 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/4 |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | алюминий |
| Крышка | полиамид (PA) с армированием |
| Макс. частота переключения | 3Гц |
| Маркировка | VMEF-SCZ-M52-M-G14 |
| Масса | 184г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Направление потока | реверсивный |
| Основной материал | алюминий |
| Пилотное давление | 2.5 ÷ 10бар |
| Питание пилотного каскада | внешнее |
| Подвод пилотного воздуха | M5 |
| Подключение | G1/4 |
| Приводное усилие | 14Н |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | -0.95 ÷ 10бар |
| Стандартный номинальный расход | 1200л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | механический |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Управляющий элемент | плунжер |
| Условный проход | 7мм |
| Функция клапана | 5/2 моностабильный |
| Ширина | 20мм |
- Цена: 282 335 ₸






