
- В наличии
- Код: 12847
SO-3-PK-3-B 10403 FESTO - Пневмораспределитель с плунжером, 3/2 НО, 3 мм (трубка)
93 328 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SO-3-PK-3-B 10403
Функция клапана: 3/2 НО • Тип управления: механический • Стандартный номинальный расход: 60л/мин • Подключение: 3 мм • Материал корпуса: латунь;полиформальдегид (POM)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10403 |
| Вход (канал 1/P) | 3 мм (трубка внутр.) |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | 3 мм (трубка внутр.) |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | 3 мм (трубка внутр.) |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Корпус | латунь;полиформальдегид (POM) |
| Маркировка | SO-3-PK-3-B |
| Масса | 0.007г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Подключение | 3 мм |
| Приводное усилие | 6Н |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | -0.95 ÷ 8бар |
| Стандартный номинальный расход | 60л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип управления | механический |
| Управляющий элемент | плунжер |
| Условный проход | 1,8мм |
| Функция клапана | 3/2 НО |
- Цена: 93 328 ₸


