
- В наличии
- Код: 12728
VHEF-HS-B52-G18 4165863 FESTO - Пневмораспределитель с рычагом поворотным, 5/2 бист., G1/8
346 725 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VHEF-HS-B52-G18 4165863
Функция клапана: 5/2 бистабильный • Тип управления: ручной • Стандартный номинальный расход: 750л/мин • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4165863 |
| Вход (канал 1/P) | G1/8 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/8 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/8 |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | алюминий |
| Крышка | полиамид (PA) с армированием |
| Макс. поперечное усилие на приводе | 200 N |
| Макс. частота переключения | 0.5Гц |
| Максимальное усилие на приводе | 200 N |
| Маркировка | VHEF-HS-B52-G18 |
| Масса | 265г |
| Монтаж | с помощью принадлежностейсквозное отверстиеустановка на монтажной панели |
| Монтажное положение | любое |
| Направление потока | реверсивный |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | -0.95 ÷ 10бар |
| Ручное дублирование | с фиксацией |
| Рычаг | PA с армированием |
| Стандартный номинальный расход | 750л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | ручной |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Управляющий элемент | рычаг поворотный |
| Условный проход | 5,2мм |
| Функция клапана | 5/2 бистабильный |
| Ширина | 20мм |
- Цена: 346 725 ₸







