
- В наличии
- Код: 12757
VHEF-PTCZ-B32-G14 5299714 FESTO - Пневмораспределитель с кнопкой нажимной, 3/2 бист., G1/4
229 565 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VHEF-PTCZ-B32-G14 5299714
Функция клапана: 3/2 бистабильный • Тип управления: ручной • Питание пилотного каскада: внешнее • Стандартный номинальный расход: 870л/мин • Подключение: G1/4 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5299714 |
| Вход (канал 1/P) | G1/4 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/4 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/4 |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | алюминий |
| Крышка | полиамид (PA) с армированием |
| Макс. частота переключения | 0.5Гц |
| Маркировка | VHEF-PTCZ-B32-G14 |
| Масса | 161г |
| Монтаж | с помощью принадлежностейсквозное отверстиеустановка на монтажной панели |
| Монтажное положение | любое |
| Направление потока | реверсивный |
| Основной материал | алюминий |
| Пилотное давление | 3 ÷ 10бар |
| Питание пилотного каскада | внешнее |
| Подвод пилотного воздуха | M5 |
| Подключение | G1/4 |
| Приводное усилие | 20Н |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | -0.95 ÷ 10бар |
| Ручное дублирование | с фиксацией |
| Стандартный номинальный расход | 870л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип конструкции | седельный клапан |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | ручной |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Управляющий элемент | кнопка нажимная |
| Усилие отпускания | 25 N |
| Условный проход | 6мм |
| Функция клапана | 3/2 бистабильный |
| Ширина | 20мм |
- Цена: 229 565 ₸




