
- В наличии
- Код: 12841
K/O-3-PK-3 13793 FESTO - Пневмораспределитель с кнопкой нажимной, 3/2 НО/НЗ, 3 мм (трубка)
81 898 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание K/O-3-PK-3 13793
Функция клапана: 3/2 НО/НЗ • Тип управления: ручной • Стандартный номинальный расход: 80л/мин • Подключение: 3 мм • Материал корпуса: полимер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13793 |
| Вход (канал 1/P) | 3 мм (трубка внутр.) |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | 3 мм (трубка внутр.) |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | 3 мм (трубка внутр.) |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | полимер |
| Маркировка | K/O-3-PK-3 |
| Масса | 20г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Основной материал | Пластик |
| Подключение | 3 мм |
| Приводное усилие для нормально закрытого | 24Н |
| Приводное усилие для нормально открытого | 17Н |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [-:-:-] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 0 ÷ 8бар |
| Стандартный номинальный расход | 80л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип конструкции | седельный клапан |
| Тип управления | ручной |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Управляющий элемент | кнопка нажимная |
| Условный проход | 2,5мм |
| Функция клапана | 3/2 НО/НЗ |
- Цена: 81 898 ₸


