
- В наличии
- Код: 107013
W1840400050 METAL WORK - Нержавеющий пневмоцилиндр ISO 15552, 40x50 мм
1 651 658 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание W1840400050
Диаметр поршня: 40мм • Ход: 50мм • Тип действия: двустороннего действия • Стандарт: ISO 15552 • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: G1/4 • Материал корпуса: сталь нержавеющая AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | W1840400050 |
| Диаметр поршня | 40мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | наружная резьба |
| Корпус | сталь нержавеющая AISI 304 |
| Крышка | сталь нержавеющая AISI 304 |
| Монтаж | с помощью принадлежностей |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Подключение | G1/4 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 10бар |
| Резьба штока | M12x1.25 |
| Совместимость | ISO 15552 нерж.METAL WORK MWP-ISO 15552 SS |
| Стандарт | ISO 15552 |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 754Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Уплотнения | полиуретан |
| Ход | 50мм |
| Шток | сталь нержавеющая AISI 316 |
- Цена: 1 651 658 ₸

