
- В наличии
- Код: 89263
W1430252150 METAL WORK - Пневмоцилиндр с направляющей, 25x150 мм
1 741 392 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание W1430252150
Guided compact cylinder with bronze bushings ø 25 stroke 150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | W1430252150 |
| Диаметр поршня | 25мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | фланец |
| Масса | 1350г |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая скольжения |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Подключение | G1/8 |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 10бар |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 295Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Ход | 150мм |
- Цена: 1 741 392 ₸

