
- В наличии
- Код: 89384
W1430323100 METAL WORK - Пневмоцилиндр с направляющей, 32x100 мм
882 623 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание W1430323100
Guided compact cylinder with ball-bearings Ø 32 stroke 100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | W1430323100 |
| Диаметр поршня | 32мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | фланец |
| Масса | 2500г |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая качения (шариковая) |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Подключение | G1/8 |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 10бар |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 483Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Ход | 100мм |
- Цена: 882 623 ₸

