
- В наличии
- Код: 89281
W1430324075 METAL WORK - Пневмоцилиндр с направляющей, 32x75 мм
1 797 252 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание W1430324075
Guided compact cylinder cushioned, with bronze bushings ø 32 stroke 75
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metal Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | W1430324075 |
| Диаметр поршня | 32мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | фланец |
| Масса | 2742г |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая скольжения |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Подключение | G1/8 |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 10бар |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 483Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Ход | 75мм |
- Цена: 1 797 252 ₸

