
- В наличии
- Код: 89304
W1430504025 METAL WORK - Пневмоцилиндр с направляющей, 50x25 мм
1 880 405 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание W1430504025
Guided compact cylinder cushioned, with bronze bushings ø 50 stroke25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | W1430504025 |
| Диаметр поршня | 50мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | фланец |
| Масса | 3800г |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая скольжения |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Подключение | G1/4 |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 10бар |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 1178Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Ход | 25мм |
- Цена: 1 880 405 ₸

