
- В наличии
- Код: 5535
DFM-80-200-P-A-GF 170891 FESTO - Пневмоцилиндр с направляющей, 80x200 мм
1 738 348 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DFM-80-200-P-A-GF 170891
Диаметр поршня: 80мм • Ход: 200мм • Тип действия: двустороннего действия • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющая скольжения • Подключение: G3/8 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 170891 |
| Диаметр поршня | 80мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | фланец |
| Корпус | алюминий |
| Макс. скорость | 0.4 м/с |
| Маркировка | DFM-80-200-P-A-GF |
| Масса | 14963г |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая скольжения |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подвижная масса | 7099г |
| Подключение | G3/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 0.5 ÷ 10бар |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 2827Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 3016Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Ход | 200мм |
| Шток | сталь легированная нержавеющая |
- Цена: 1 738 348 ₸




