
- В наличии
- Код: 53970
CPVSC1-AE16-DP 541919 FESTO - Модуль управления
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPVSC1-AE16-DP 541919
Класс защиты: IP40 • Рабочее напряжение: 24 V DC • Материал корпуса: полиамид (PA) с армированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 541919 |
| Высота | 40мм |
| Длина | 113мм |
| Дополнительные функции | Condition Counter,функция смены инструмента |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от смены полярности | для подключения всех рабочих напряжений |
| Класс защиты | IP40 |
| Корпус | полиамид (PA) с армированием |
| Макс. кол-во электромагнитных катушек | 16 |
| Маркировка | CPVSC1-AE16-DP |
| Масса | 200г |
| Монтаж | с верхней рейкойсквозное отверстие |
| Основной материал | Пластик |
| Остаточная пульсация | 4 Vss |
| Остаточный дребезг, напряжение нагрузки | 4 Vss |
| Относительная влажность воздуха | 90% при 50°C,без образования конденсата |
| Параметры конфигурации | Задание параметров через GSD-файл |
| Поддержание напряжения питания при сбое | 20 ms |
| Потребление тока при номинальном рабочем напряжении | Питание датчика: зависит от датчика,Электроника: |
| Потребление тока при номинальном рабочем напряжении, нагрузка | зависит от типа распределителя и их числа |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Расширение СР-ветви | 32 входа,32 выхода |
| Светодиоды, относящиеся к продукту | PL: питание нагрузки,PS: питание электроники, питание датчика,SF: системная ошибка |
| Типы коммуникации | DPV0: цикличная коммуникация |
| Ширина | 78мм |
- Цена: Цену уточняйте

