
- В наличии
- Код: 53982
VMPAF-FB-PS-P1 545354 FESTO - Датчик давления
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VMPAF-FB-PS-P1 545354
Класс защиты: IP65 • Рабочее напряжение: 24 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 545354 |
| Допустимые колебания напряжения | ±25 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP65 |
| Маркировка | VMPAF-FB-PS-P1 |
| Монтажное положение | любое |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | -0.9 ÷ 10бар |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Точность | 2.5 %FS |
| Ширина | 21мм |
- Цена: Цену уточняйте

