
- В наличии
- Код: 27663
EMME-AS-40-S-LV-ASB 2082430 FESTO - Серводвигатель
1 953 315 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMME-AS-40-S-LV-ASB 2082430
Момент: 0.12Нм • Стандарт: IEC 60034 • Класс защиты: IP21 • Рабочее напряжение: 360 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2082430 |
| Датчик положения ротора | Абсолютный однооборотный энкодер |
| Датчик положения ротора, типичная угловая точность | 20 arcmin |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | 12 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | 105 N |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Индуктивность обмотки фаза-фаза | 9,95 mH |
| Интерфейс поворотного энкодера | HIPERFACE |
| Класс защиты | IP21 |
| Константа напряжения, фаза-фаза | 13,5 mVmin |
| Макс. скорость | 10000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 0.7Нм |
| Маркировка | EMME-AS-40-S-LV-ASB |
| Масса | 650г |
| Момент инерции тормоза | 0,014 kgcm2 |
| Момент удержания | 0,18 Nm |
| Номинальная мощность | 110Вт |
| Номинальная скорость вращения | 9000об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 0.12Нм |
| Номинальный ток | 0.7A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Пиковый ток | 3,2 A |
| Постоянная двигателя | 0,171 Nm/A |
| Потребляемая мощность, тормоз | 8 W |
| Принцип измерения поворотного энкодера | емкостной |
| Рабочая температура | -10 ÷ 40°C |
| Рабочее напряжение | 360 V DC |
| Сопротивление обмотки фаза-фаза | 25,6 Ohm |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Тип переключателя обмотки | Звезда внутри |
| Ток холостого хода | 0,8 A |
| Тормозной удерживающий момент | 0,4 Nm |
- Цена: 1 953 315 ₸




