
- В наличии
- Код: 27664
EMME-AS-60-MK-LS-AMX 4267578 FESTO - Серводвигатель
3 124 072 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMME-AS-60-MK-LS-AMX 4267578
Момент: 1.2Нм • Стандарт: IEC 60034 • Класс защиты: IP21 • Рабочее напряжение: 360 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4267578 |
| Датчик положения ротора | Safety Enc. absolut multi turn |
| Датчик положения ротора, типичная угловая точность | 20 arcmin |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | 54 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | 270 N |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Индуктивность обмотки фаза-фаза | 16,8 mH |
| Интерфейс поворотного энкодера | HIPERFACE |
| Класс защиты | IP21 |
| Константа напряжения, фаза-фаза | 51,7 mVmin |
| Конструкция вала - сегментпая шпонка | A 5 x 5 x 22,DIN 6885 |
| Макс. скорость | 4925 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 6Нм |
| Маркировка | EMME-AS-60-MK-LS-AMX |
| Масса | 1850г |
| Момент удержания | 1,5 Nm |
| Номинальная мощность | 380Вт |
| Номинальная скорость вращения | 3000об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 1.2Нм |
| Номинальный ток | 1.5A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Пиковый ток | 7,2 A |
| Постоянная двигателя | 0,8 Nm/A |
| Принцип измерения поворотного энкодера | оптический |
| Рабочая температура | -10 ÷ 40°C |
| Рабочее напряжение | 360 V DC |
| Сопротивление обмотки фаза-фаза | 9,8 Ohm |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Тип переключателя обмотки | Звезда внутри |
| Ток холостого хода | 1,8 A |
- Цена: 3 124 072 ₸

