
- В наличии
- Код: 27675
EMME-AS-60-S-LS-AMB 2089701 FESTO - Серводвигатель
2 313 888 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMME-AS-60-S-LS-AMB 2089701
Момент: 0.6Нм • Стандарт: IEC 60034 • Класс защиты: IP21 • Рабочее напряжение: 360 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2089701 |
| Датчик положения ротора | Абсолютный многооборотный энкодер |
| Датчик положения ротора, типичная угловая точность | 20 arcmin |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | 50 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | 250 N |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Индуктивность обмотки фаза-фаза | 31,9 mH |
| Интерфейс поворотного энкодера | HIPERFACE |
| Класс защиты | IP21 |
| Константа напряжения, фаза-фаза | 49,6 mVmin |
| Макс. скорость | 5131 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2.8Нм |
| Маркировка | EMME-AS-60-S-LS-AMB |
| Масса | 1650г |
| Момент инерции тормоза | 0,086 kgcm2 |
| Момент удержания | 0,7 Nm |
| Номинальная мощность | 190Вт |
| Номинальная скорость вращения | 3000об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 0.6Нм |
| Номинальный ток | 0.8A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Пиковый ток | 3,6 A |
| Постоянная двигателя | 0,75 Nm/A |
| Потребляемая мощность, тормоз | 11 W |
| Принцип измерения поворотного энкодера | емкостной |
| Рабочая температура | -10 ÷ 40°C |
| Рабочее напряжение | 360 V DC |
| Сопротивление обмотки фаза-фаза | 26,4 Ohm |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Тип переключателя обмотки | Звезда внутри |
| Ток холостого хода | 0,9 A |
| Тормозной удерживающий момент | 2 Nm |
- Цена: 2 313 888 ₸




