
- В наличии
- Код: 27700
EMME-AS-80-S-HS-AS 2093136 FESTO - Серводвигатель
1 682 820 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMME-AS-80-S-HS-AS 2093136
Момент: 2.3Нм • Стандарт: IEC 60034 • Класс защиты: IP21 • Рабочее напряжение: 565 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2093136 |
| Датчик положения ротора | Абсолютный однооборотный энкодер |
| Датчик положения ротора, типичная угловая точность | 20 arcmin |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | 70 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | 350 N |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Индуктивность обмотки фаза-фаза | 30 mH |
| Интерфейс поворотного энкодера | HIPERFACE |
| Класс защиты | IP21 |
| Константа напряжения, фаза-фаза | 95,3 mVmin |
| Макс. скорость | 4192 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 11.2Нм |
| Маркировка | EMME-AS-80-S-HS-AS |
| Масса | 3050г |
| Момент удержания | 2,8 Nm |
| Номинальная мощность | 720Вт |
| Номинальная скорость вращения | 3000об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 2.3Нм |
| Номинальный ток | 1.6A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Пиковый ток | 7,2 A |
| Постоянная двигателя | 1,438 Nm/A |
| Принцип измерения поворотного энкодера | емкостной |
| Рабочая температура | -10 ÷ 40°C |
| Рабочее напряжение | 565 V DC |
| Сопротивление обмотки фаза-фаза | 14,2 Ohm |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Тип переключателя обмотки | Звезда внутри |
| Ток холостого хода | 1,8 A |
- Цена: 1 682 820 ₸




