
- В наличии
- Код: 28048
EMMS-AS-100-L-HS-RS 1562958 FESTO - Серводвигатель
7 146 985 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMMS-AS-100-L-HS-RS 1562958
Момент: 7.51Нм • Стандарт: IEC 60034 • Класс защиты: IP54 • Рабочее напряжение: 565 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1562958 |
| Датчик положения ротора | Абсолютный однооборотный энкодер |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | 150 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | 650 N |
| Ед. изм. | шт. |
| Индуктивность обмотки фаза-фаза | 10,5 mH |
| Интерфейс поворотного энкодера | EnDat 21 |
| Класс защиты | IP54 |
| Константа напряжения, фаза-фаза | 118,77 mVmin |
| Макс. скорость | 3360 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 39.8Нм |
| Маркировка | EMMS-AS-100-L-HS-RS |
| Масса | 8860г |
| Момент удержания | 10,94 Nm |
| Мониторинг температуры | PTC-резистор |
| Номинальная мощность | 2360Вт |
| Номинальная скорость вращения | 3000об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 7.51Нм |
| Номинальный ток | 3.8A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Пиковый ток | 24,8 A |
| Постоянная двигателя | 1,993 Nm/A |
| Принцип измерения поворотного энкодера | индуктивный |
| Рабочая температура | -10 ÷ 40°C |
| Рабочее напряжение | 565 V DC |
| Сопротивление обмотки фаза-фаза | 2,84 Ohm |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Тип переключателя обмотки | Звезда внутри |
| Триггер энкодера положения ротора | 18 Bit |
- Цена: 7 146 985 ₸

