
- В наличии
- Код: 28083
EMMS-AS-100-LK-HV-RR-S1 1563004 FESTO - Серводвигатель
8 852 878 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMMS-AS-100-LK-HV-RR-S1 1563004
Момент: 6.29Нм • Стандарт: IEC 60034 • Класс защиты: IP65 • Рабочее напряжение: 565 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1563004 |
| Датчик положения ротора | Счетное устройство |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | 150 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | 650 N |
| Ед. изм. | шт. |
| Индуктивность обмотки фаза-фаза | 7,76 mH |
| Интерфейс поворотного энкодера | SIN/COS аналоговый сигнал |
| Класс защиты | IP65 |
| Константа напряжения, фаза-фаза | 98,93 mVmin |
| Конструкция вала - сегментпая шпонка | A 6 x 6 x 32,DIN 6885 |
| Макс. скорость | 4040 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 35.4Нм |
| Маркировка | EMMS-AS-100-LK-HV-RR-S1 |
| Масса | 9100г |
| Момент удержания | 10,93 Nm |
| Мониторинг температуры | PTC-резистор |
| Номинальная мощность | 2240Вт |
| Номинальная скорость вращения | 3400об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 6.29Нм |
| Номинальный ток | 3.79A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Пиковый ток | 24,8 A |
| Постоянная двигателя | 1,66 Nm/A |
| Принцип измерения поворотного энкодера | индуктивный |
| Рабочая температура | -40 ÷ 40°C |
| Рабочее напряжение | 565 V DC |
| Сопротивление обмотки фаза-фаза | 1,98 Ohm |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Тип переключателя обмотки | Звезда внутри |
- Цена: 8 852 878 ₸

