
- В наличии
- Код: 28101
EMMS-AS-100-MK-HS-RMB 560898 FESTO - Серводвигатель
8 297 362 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMMS-AS-100-MK-HS-RMB 560898
Момент: 5.69Нм • Стандарт: IEC 60034 • Класс защиты: IP54 • Рабочее напряжение: 565 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 560898 |
| Датчик положения ротора | Абсолютный многооборотный энкодер |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | 150 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | 570 N |
| Ед. изм. | шт. |
| Индуктивность обмотки фаза-фаза | 12,3 mH |
| Интерфейс поворотного энкодера | EnDat 21 |
| Класс защиты | IP54 |
| Константа напряжения, фаза-фаза | 99,15 mVmin |
| Конструкция вала - сегментпая шпонка | A 6 x 6 x 32,DIN 6885 |
| Макс. скорость | 3750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 22.1Нм |
| Маркировка | EMMS-AS-100-MK-HS-RMB |
| Масса | 7500г |
| Момент инерции тормоза | 0,555 kgcm2 |
| Момент удержания | 8,09 Nm |
| Мониторинг температуры | PTC-резистор |
| Номинальная мощность | 2015Вт |
| Номинальная скорость вращения | 3400об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 5.69Нм |
| Номинальный ток | 3.4A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Пиковый ток | 15 A |
| Постоянная двигателя | 1,652 Nm/A |
| Потребляемая мощность, тормоз | 18 W |
| Принцип измерения поворотного энкодера | индуктивный |
| Рабочая температура | -10 ÷ 40°C |
| Рабочее напряжение | 565 V DC |
| Сопротивление обмотки фаза-фаза | 3,25 Ohm |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Тип переключателя обмотки | Звезда внутри |
| Тормозной удерживающий момент | 9 Nm |
| Триггер энкодера положения ротора | 18 Bit |
- Цена: 8 297 362 ₸

