
- В наличии
- Код: 28116
EMMS-AS-100-S-HS-RR 1562913 FESTO - Серводвигатель
5 378 498 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMMS-AS-100-S-HS-RR 1562913
Момент: 3.24Нм • Стандарт: IEC 60034 • Класс защиты: IP54 • Рабочее напряжение: 565 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1562913 |
| Датчик положения ротора | Счетное устройство |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | 150 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | 300 N |
| Ед. изм. | шт. |
| Индуктивность обмотки фаза-фаза | 8,85 mH |
| Интерфейс поворотного энкодера | SIN/COS аналоговый сигнал |
| Класс защиты | IP54 |
| Константа напряжения, фаза-фаза | 59,75 mVmin |
| Макс. скорость | 6680 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 12.5Нм |
| Маркировка | EMMS-AS-100-S-HS-RR |
| Масса | 5040г |
| Момент удержания | 4,71 Nm |
| Мониторинг температуры | PTC-резистор |
| Номинальная мощность | 1560Вт |
| Номинальная скорость вращения | 4600об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 3.24Нм |
| Номинальный ток | 3.3A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Пиковый ток | 15 A |
| Постоянная двигателя | 0,984 Nm/A |
| Принцип измерения поворотного энкодера | индуктивный |
| Рабочая температура | -40 ÷ 40°C |
| Рабочее напряжение | 565 V DC |
| Сопротивление обмотки фаза-фаза | 2,92 Ohm |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Тип переключателя обмотки | Звезда внутри |
- Цена: 5 378 498 ₸

