
- В наличии
- Код: 28151
EMMS-AS-140-L-HV-RM-S1 1574689 FESTO - Серводвигатель
6 870 245 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMMS-AS-140-L-HV-RM-S1 1574689
Момент: 17.41Нм • Стандарт: IEC 60034 • Класс защиты: IP65 • Рабочее напряжение: 565 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1574689 |
| Датчик положения ротора | Абсолютный многооборотный энкодер |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | 200 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | 1.060 N |
| Ед. изм. | шт. |
| Индуктивность обмотки фаза-фаза | 4,65 mH |
| Интерфейс поворотного энкодера | EnDat 21 |
| Класс защиты | IP65 |
| Константа напряжения, фаза-фаза | 104,41 mVmin |
| Макс. скорость | 3830 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 67.5Нм |
| Маркировка | EMMS-AS-140-L-HV-RM-S1 |
| Масса | 16200г |
| Момент удержания | 25,5 Nm |
| Мониторинг температуры | PTC-резистор |
| Номинальная мощность | 5110Вт |
| Номинальная скорость вращения | 2800об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 17.41Нм |
| Номинальный ток | 9.96A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Пиковый ток | 51,5 A |
| Постоянная двигателя | 1,75 Nm/A |
| Принцип измерения поворотного энкодера | индуктивный |
| Рабочая температура | -10 ÷ 40°C |
| Рабочее напряжение | 565 V DC |
| Сопротивление обмотки фаза-фаза | 0,586 Ohm |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Тип переключателя обмотки | Звезда внутри |
| Триггер энкодера положения ротора | 18 Bit |
- Цена: 6 870 245 ₸

