
- В наличии
- Код: 28188
EMMS-AS-140-S-HS-RR 1574608 FESTO - Серводвигатель
4 717 270 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMMS-AS-140-S-HS-RR 1574608
Момент: 9.55Нм • Стандарт: IEC 60034 • Класс защиты: IP54 • Рабочее напряжение: 565 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1574608 |
| Датчик положения ротора | Счетное устройство |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | 200 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | 780 N |
| Ед. изм. | шт. |
| Индуктивность обмотки фаза-фаза | 20,5 mH |
| Интерфейс поворотного энкодера | SIN/COS аналоговый сигнал |
| Класс защиты | IP54 |
| Константа напряжения, фаза-фаза | 130,69 mVmin |
| Макс. скорость | 3060 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25.6Нм |
| Маркировка | EMMS-AS-140-S-HS-RR |
| Масса | 9840г |
| Момент удержания | 11,2 Nm |
| Мониторинг температуры | PTC-резистор |
| Номинальная мощность | 2600Вт |
| Номинальная скорость вращения | 2600об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 9.55Нм |
| Номинальный ток | 4.4A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Пиковый ток | 15 A |
| Постоянная двигателя | 2,166 Nm/A |
| Принцип измерения поворотного энкодера | индуктивный |
| Рабочая температура | -40 ÷ 40°C |
| Рабочее напряжение | 565 V DC |
| Сопротивление обмотки фаза-фаза | 3,39 Ohm |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Тип переключателя обмотки | Звезда внутри |
- Цена: 4 717 270 ₸

