
- В наличии
- Код: 28196
EMMS-AS-140-S-HV-RM 1574629 FESTO - Серводвигатель
4 331 782 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMMS-AS-140-S-HV-RM 1574629
Момент: 7.7Нм • Стандарт: IEC 60034 • Класс защиты: IP54 • Рабочее напряжение: 565 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1574629 |
| Датчик положения ротора | Абсолютный многооборотный энкодер |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | 200 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | 780 N |
| Ед. изм. | шт. |
| Индуктивность обмотки фаза-фаза | 9,01 mH |
| Интерфейс поворотного энкодера | EnDat 21 |
| Класс защиты | IP54 |
| Константа напряжения, фаза-фаза | 88,71 mVmin |
| Макс. скорость | 4510 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 27Нм |
| Маркировка | EMMS-AS-140-S-HV-RM |
| Масса | 9600г |
| Момент удержания | 11,08 Nm |
| Мониторинг температуры | PTC-резистор |
| Номинальная мощность | 3140Вт |
| Номинальная скорость вращения | 3900об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 7.7Нм |
| Номинальный ток | 5.23A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Пиковый ток | 24,4 A |
| Постоянная двигателя | 1,47 Nm/A |
| Принцип измерения поворотного энкодера | индуктивный |
| Рабочая температура | -10 ÷ 40°C |
| Рабочее напряжение | 565 V DC |
| Сопротивление обмотки фаза-фаза | 1,6 Ohm |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Тип переключателя обмотки | Звезда внутри |
| Триггер энкодера положения ротора | 18 Bit |
- Цена: 4 331 782 ₸

