
- В наличии
- Код: 28243
EMMS-AS-190-M-HS-AS-S1 1584946 FESTO - Серводвигатель
9 383 682 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMMS-AS-190-M-HS-AS-S1 1584946
Момент: 22.63Нм • Стандарт: IEC 60034 • Класс защиты: IP65 • Рабочее напряжение: 565 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1584946 |
| Датчик положения ротора | Абсолютный однооборотный энкодер |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | 250 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | 1.080 N |
| Ед. изм. | шт. |
| Индуктивность обмотки фаза-фаза | 3,38 mH |
| Интерфейс поворотного энкодера | EnDat 21 |
| Класс защиты | IP65 |
| Константа напряжения, фаза-фаза | 98,6 mVmin |
| Макс. скорость | 4060 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 120Нм |
| Маркировка | EMMS-AS-190-M-HS-AS-S1 |
| Масса | 26860г |
| Момент удержания | 38,77 Nm |
| Мониторинг температуры | PTC-резистор |
| Номинальная мощность | 6880Вт |
| Номинальная скорость вращения | 2900об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 22.63Нм |
| Номинальный ток | 14.24A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Пиковый ток | 88,2 A |
| Постоянная двигателя | 1,589 Nm/A |
| Принцип измерения поворотного энкодера | индуктивный |
| Рабочая температура | -10 ÷ 40°C |
| Рабочее напряжение | 565 V DC |
| Сопротивление обмотки фаза-фаза | 0,265 Ohm |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Тип переключателя обмотки | Звезда внутри |
| Триггер энкодера положения ротора | 18 Bit |
- Цена: 9 383 682 ₸

