
- В наличии
- Код: 27730
EMMS-AS-40-MK-LS-TM 560876 FESTO - Серводвигатель
4 271 890 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMMS-AS-40-MK-LS-TM 560876
Момент: 0.2Нм • Стандарт: IEC 60034 • Класс защиты: IP54 • Рабочее напряжение: 360 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 560876 |
| Датчик положения ротора | Абсолютный многооборотный энкодер |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | 12 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | 82 N |
| Ед. изм. | шт. |
| Индуктивность обмотки фаза-фаза | 10,4 mH |
| Интерфейс поворотного энкодера | EnDat 21 |
| Класс защиты | IP54 |
| Константа напряжения, фаза-фаза | 22,1 mVmin |
| Конструкция вала - сегментпая шпонка | A 2 x 2 x 10,DIN 6885 |
| Макс. скорость | 11180 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1Нм |
| Маркировка | EMMS-AS-40-MK-LS-TM |
| Масса | 1000г |
| Момент удержания | 0,26 Nm |
| Мониторинг температуры | PTC-резистор |
| Номинальная мощность | 222Вт |
| Номинальная скорость вращения | 10300об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 0.2Нм |
| Номинальный ток | 0.6A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Пиковый ток | 3,3 A |
| Постоянная двигателя | 0,344 Nm/A |
| Принцип измерения поворотного энкодера | индуктивный |
| Рабочая температура | -10 ÷ 40°C |
| Рабочее напряжение | 360 V DC |
| Сопротивление обмотки фаза-фаза | 31 Ohm |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Тип переключателя обмотки | Звезда внутри |
| Триггер энкодера положения ротора | 18 Bit |
- Цена: 4 271 890 ₸

