
- В наличии
- Код: 27741
EMMS-AS-40-SK-LS-SRB 1578612 FESTO - Серводвигатель
5 381 662 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMMS-AS-40-SK-LS-SRB 1578612
Момент: 0.14Нм • Стандарт: IEC 60034 • Класс защиты: IP54 • Рабочее напряжение: 360 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1578612 |
| Датчик положения ротора | Счетное устройство |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | 12 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | 78 N |
| Ед. изм. | шт. |
| Индуктивность обмотки фаза-фаза | 5,18 mH |
| Интерфейс поворотного энкодера | SIN/COS аналоговый сигнал |
| Класс защиты | IP54 |
| Константа напряжения, фаза-фаза | 11 mVmin |
| Конструкция вала - сегментпая шпонка | A 2 x 2 x 10,DIN 6885 |
| Макс. скорость | 23040 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 0.5Нм |
| Маркировка | EMMS-AS-40-SK-LS-SRB |
| Масса | 610г |
| Момент инерции тормоза | 0,01 kgcm2 |
| Момент удержания | 0,16 Nm |
| Мониторинг температуры | PTC-резистор |
| Номинальная мощность | 135Вт |
| Номинальная скорость вращения | 9000об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 0.14Нм |
| Номинальный ток | 0.83A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Пиковый ток | 3,3 A |
| Постоянная двигателя | 0,172 Nm/A |
| Потребляемая мощность, тормоз | 6,2 W |
| Принцип измерения поворотного энкодера | индуктивный |
| Рабочая температура | -40 ÷ 40°C |
| Рабочее напряжение | 360 V DC |
| Сопротивление обмотки фаза-фаза | 20,5 Ohm |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Тип переключателя обмотки | Звезда внутри |
| Тормозной удерживающий момент | 0,4 Nm |
- Цена: 5 381 662 ₸

