
- В наличии
- Код: 27774
EMMS-AS-55-MK-HS-TSB-S1 1569829 FESTO - Серводвигатель
5 548 108 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMMS-AS-55-MK-HS-TSB-S1 1569829
Момент: 0.68Нм • Стандарт: IEC 60034 • Класс защиты: IP65 • Рабочее напряжение: 565 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1569829 |
| Датчик положения ротора | Абсолютный однооборотный энкодер |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | 75 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | 150 N |
| Ед. изм. | шт. |
| Индуктивность обмотки фаза-фаза | 29,3 mH |
| Интерфейс поворотного энкодера | EnDat 21 |
| Класс защиты | IP65 |
| Константа напряжения, фаза-фаза | 51,54 mVmin |
| Конструкция вала - сегментпая шпонка | A 3 x 3 x 14,DIN 6885 |
| Макс. скорость | 7750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 3.8Нм |
| Маркировка | EMMS-AS-55-MK-HS-TSB-S1 |
| Масса | 1700г |
| Момент инерции тормоза | 0,02 kgcm2 |
| Момент удержания | 0,99 Nm |
| Мониторинг температуры | PTC-резистор |
| Номинальная мощность | 470Вт |
| Номинальная скорость вращения | 6600об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 0.68Нм |
| Номинальный ток | 0.8A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Пиковый ток | 4,9 A |
| Постоянная двигателя | 0,829 Nm/A |
| Потребляемая мощность, тормоз | 10 W |
| Принцип измерения поворотного энкодера | индуктивный |
| Рабочая температура | -10 ÷ 40°C |
| Рабочее напряжение | 565 V DC |
| Сопротивление обмотки фаза-фаза | 31,3 Ohm |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Тип переключателя обмотки | Звезда внутри |
| Тормозной удерживающий момент | 0,8 Nm |
| Триггер энкодера положения ротора | 18 Bit |
- Цена: 5 548 108 ₸

