
- В наличии
- Код: 27799
EMMS-AS-55-M-LS-TS-S1 1569796 FESTO - Серводвигатель
4 509 675 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMMS-AS-55-M-LS-TS-S1 1569796
Момент: 0.67Нм • Стандарт: IEC 60034 • Класс защиты: IP65 • Рабочее напряжение: 360 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1569796 |
| Датчик положения ротора | Абсолютный однооборотный энкодер |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | 75 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | 150 N |
| Ед. изм. | шт. |
| Индуктивность обмотки фаза-фаза | 13,8 mH |
| Интерфейс поворотного энкодера | EnDat 21 |
| Класс защиты | IP65 |
| Константа напряжения, фаза-фаза | 34,73 mVmin |
| Макс. скорость | 7330 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2.7Нм |
| Маркировка | EMMS-AS-55-M-LS-TS-S1 |
| Масса | 1600г |
| Момент удержания | 0,97 Nm |
| Мониторинг температуры | PTC-резистор |
| Номинальная мощность | 461Вт |
| Номинальная скорость вращения | 6600об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 0.67Нм |
| Номинальный ток | 1.19A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Пиковый ток | 0.208333333333333 |
| Постоянная двигателя | 0,558 Nm/A |
| Принцип измерения поворотного энкодера | индуктивный |
| Рабочая температура | -10 ÷ 40°C |
| Рабочее напряжение | 360 V DC |
| Сопротивление обмотки фаза-фаза | 14,7 Ohm |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Тип переключателя обмотки | Звезда внутри |
| Триггер энкодера положения ротора | 18 Bit |
- Цена: 4 509 675 ₸

