
- В наличии
- Код: 27812
EMMS-AS-55-SK-HS-RR 1569770 FESTO - Серводвигатель
4 317 380 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMMS-AS-55-SK-HS-RR 1569770
Момент: 0.31Нм • Стандарт: IEC 60034 • Класс защиты: IP54 • Рабочее напряжение: 565 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1569770 |
| Датчик положения ротора | Счетное устройство |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | 75 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | 140 N |
| Ед. изм. | шт. |
| Индуктивность обмотки фаза-фаза | 38,1 mH |
| Интерфейс поворотного энкодера | SIN/COS аналоговый сигнал |
| Класс защиты | IP54 |
| Константа напряжения, фаза-фаза | 40,58 mVmin |
| Конструкция вала - сегментпая шпонка | A 3 x 3 x 14,DIN 6885 |
| Макс. скорость | 9840 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1.62Нм |
| Маркировка | EMMS-AS-55-SK-HS-RR |
| Масса | 1200г |
| Момент удержания | 0,46 Nm |
| Мониторинг температуры | PTC-резистор |
| Номинальная мощность | 246Вт |
| Номинальная скорость вращения | 7600об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 0.31Нм |
| Номинальный ток | 0.49A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Пиковый ток | 2,7 A |
| Постоянная двигателя | 0,635 Nm/A |
| Принцип измерения поворотного энкодера | индуктивный |
| Рабочая температура | -10 ÷ 40°C |
| Рабочее напряжение | 565 V DC |
| Сопротивление обмотки фаза-фаза | 56,9 Ohm |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Тип переключателя обмотки | Звезда внутри |
- Цена: 4 317 380 ₸

