
- В наличии
- Код: 27827
EMMS-AS-55-SK-LS-RR-S1 1569758 FESTO - Серводвигатель
4 408 195 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMMS-AS-55-SK-LS-RR-S1 1569758
Момент: 0.34Нм • Стандарт: IEC 60034 • Класс защиты: IP65 • Рабочее напряжение: 360 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1569758 |
| Датчик положения ротора | Счетное устройство |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | 75 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | 140 N |
| Ед. изм. | шт. |
| Индуктивность обмотки фаза-фаза | 15,6 mH |
| Интерфейс поворотного энкодера | SIN/COS аналоговый сигнал |
| Класс защиты | IP65 |
| Константа напряжения, фаза-фаза | 26 mVmin |
| Конструкция вала - сегментпая шпонка | A 3 x 3 x 14,DIN 6885 |
| Макс. скорость | 9800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1.65Нм |
| Маркировка | EMMS-AS-55-SK-LS-RR-S1 |
| Масса | 1200г |
| Момент удержания | 0,49 Nm |
| Мониторинг температуры | PTC-резистор |
| Номинальная мощность | 261Вт |
| Номинальная скорость вращения | 7400об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 0.34Нм |
| Номинальный ток | 0.83A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Пиковый ток | 4,3 A |
| Постоянная двигателя | 0,406 Nm/A |
| Принцип измерения поворотного энкодера | индуктивный |
| Рабочая температура | -10 ÷ 40°C |
| Рабочее напряжение | 360 V DC |
| Сопротивление обмотки фаза-фаза | 20,9 Ohm |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Тип переключателя обмотки | Звезда внутри |
- Цена: 4 408 195 ₸

