
- В наличии
- Код: 27856
EMMS-AS-70-M-HS-RS 1550976 FESTO - Серводвигатель
4 504 812 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMMS-AS-70-M-HS-RS 1550976
Момент: 2.26Нм • Стандарт: IEC 60034 • Класс защиты: IP54 • Рабочее напряжение: 565 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1550976 |
| Датчик положения ротора | Абсолютный однооборотный энкодер |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | 75 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | 200 N |
| Ед. изм. | шт. |
| Индуктивность обмотки фаза-фаза | 30,834 mH |
| Интерфейс поворотного энкодера | EnDat 21 |
| Класс защиты | IP54 |
| Константа напряжения, фаза-фаза | 80,49 mVmin |
| Макс. скорость | 4960 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 8.55Нм |
| Маркировка | EMMS-AS-70-M-HS-RS |
| Масса | 2700г |
| Момент удержания | 2,53 Nm |
| Мониторинг температуры | PTC-резистор |
| Номинальная мощность | 1044Вт |
| Номинальная скорость вращения | 4400об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 2.26Нм |
| Номинальный ток | 1.7A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Пиковый ток | 7,4 A |
| Постоянная двигателя | 1,333 Nm/A |
| Принцип измерения поворотного энкодера | индуктивный |
| Рабочая температура | -10 ÷ 40°C |
| Рабочее напряжение | 565 V DC |
| Сопротивление обмотки фаза-фаза | 16,294 Ohm |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Тип переключателя обмотки | Звезда внутри |
| Триггер энкодера положения ротора | 18 Bit |
- Цена: 4 504 812 ₸

