
- В наличии
- Код: 27631
EMMT-AS-60- 4808568 FESTO - Серводвигатель
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMMT-AS-60- 4808568
Момент: 0.6 ÷ 1.4Нм • Стандарт: IEC 60034 • Электрическое подключение: разъём гибридный M23x1 15-пин • Класс защиты: IP40, IP65 • Рабочее напряжение: 325 ÷ 565 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4808568 |
| Датчик положения ротора | Абсолютный многооборотный энкодер,Абсолютный однооборотный энкодер |
| Допустимая осевая нагрузка на вал | 70 N |
| Допустимая радиальная нагрузка на вал | 350 N |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Индуктивность обмотки фаза-фаза | 7 ÷ 21 mH |
| Интерфейс поворотного энкодера | EnDat 22 |
| Класс защиты | IP40IP65 |
| Код интерфейса, выход двигателя | 60P |
| Константа напряжения, фаза-фаза | 29,9 ÷ 32 mVmin |
| Конструкция вала - сегментпая шпонка | A 5 x 5 x 22,DIN 6885 |
| Макс. скорость | 6800 ÷ 12500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1.6 ÷ 5.6Нм |
| Маркировка | EMMT-AS-60- |
| Масса | 1180 - 2230г |
| Момент инерции тормоза | 0,074 kgcm2 |
| Момент удержания | 0,66 ÷ 1,66 Nm |
| Мониторинг температуры | Digital motor temperature transmission via EnDat® 2.2 |
| Монтажное положение | любое |
| Номинальная мощность | 190 ÷ 440Вт |
| Номинальная скорость вращения | 3000об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 0.6 ÷ 1.4Нм |
| Номинальный ток | 1.4 ÷ 3.2A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Пиковый ток | 5,4 ÷ 18,3 A |
| Постоянная двигателя | 0,41 ÷ 0,45 Nm/A |
| Потребляемая мощность, тормоз | 11 W |
| Примечание по классу защиты | IP40 motor shaft without RWDR,IP65 motor shaft with RWDR,IP67 for motor housing with connection technology |
| Примечание по окружающей температуре | up to 80°C with derating -1.5%/°C |
| Принцип измерения поворотного энкодера | индуктивный |
| Рабочая температура | -15 ÷ 40°C |
| Рабочее напряжение | 325 ÷ 565 V DC |
| Сопротивление обмотки фаза-фаза | 2,68 ÷ 11,7 Ohm |
| Стандарт | IEC 60034 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Тип переключателя обмотки | Звезда внутри |
| Ток холостого хода | 1,6 ÷ 3,8 A |
| Тормозной удерживающий момент | 2,5 Nm |
| Триггер энкодера положения ротора | 18 ÷ 19 Bit |
| Электрическое подключение | разъём гибридный M23x1 15-пин |
- Цена: Цену уточняйте



