
- В наличии
- Код: 2065
DSBG-125-400-PPVA-N3 2159632 FESTO - Пневмоцилиндр ISO 15552, 125x400 мм
1 382 280 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DSBG-125-400-PPVA-N3 2159632
Диаметр поршня: 125мм • Ход: 400мм • Тип действия: двустороннего действия • Стандарт: ISO 15552 • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: G1/2 • Материал корпуса: алюминий анодированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2159632 |
| Диаметр поршня | 125мм |
| Длина демпфирования | 45мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | наружная резьба |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Маркировка | DSBG-125-400-PPVA-N3 |
| Масса | 12331г |
| Монтаж | с внутренней резьбойс помощью принадлежностей |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/2 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 0.2 ÷ 10бар |
| Резьба штока | M27x2 |
| Совместимость | FESTO DSBGISO 15552/21287 |
| Стандарт | ISO 15552 |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 6881Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 7363Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | корпус из цилиндра, со стяжными шпильками |
| Уплотнения | полиуретан |
| Ход | 400мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 1 382 280 ₸


