
- В наличии
- Код: 2076
DSBG-160-100-P-N3 2536751 FESTO - Пневмоцилиндр ISO 15552, 160x100 мм
1 356 278 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DSBG-160-100-P-N3 2536751
Диаметр поршня: 160мм • Ход: 100мм • Тип действия: двустороннего действия • Стандарт: ISO 15552 • Подключение: G3/4 • Материал корпуса: алюминий анодированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2536751 |
| Диаметр поршня | 160мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | наружная резьба |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Маркировка | DSBG-160-100-P-N3 |
| Масса | 12721г |
| Монтаж | с внутренней резьбойс помощью принадлежностей |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G3/4 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 0.6 ÷ 10бар |
| Резьба штока | M36x2 |
| Совместимость | FESTO DSBGISO 15552/21287 |
| Стандарт | ISO 15552 |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 11310Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 12064Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | корпус из цилиндра, со стяжными шпильками |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Ход | 100мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 1 356 278 ₸


