
- В наличии
- Код: 102982
W1212000250 METAL WORK - Пневмоцилиндр ISO 15552, 200x250 мм
3 179 420 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание W1212000250
Диаметр поршня: 200мм • Ход: 250мм • Тип действия: двустороннего действия • Стандарт: ISO 15552 • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: G3/4 • Материал корпуса: алюминий анодированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | W1212000250 |
| Диаметр поршня | 200мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | наружная резьба |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Крышка | алюминий |
| Монтаж | с внутренней резьбойс помощью принадлежностей |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G3/4 |
| Поршень | Алюминий |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 10бар |
| Резьба штока | M36x2 |
| Совместимость | ISO 15552/21287METAL WORK 160-320 |
| Стандарт | ISO 15552 |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 18850Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | корпус из цилиндра, со стяжными шпильками |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Ход | 250мм |
| Шток | сталь хромированная C45 |
- Цена: 3 179 420 ₸

