
- В наличии
- Код: 100100
121AA20125AP METAL WORK - Пневмоцилиндр ISO 15552, 125x125 мм
1 370 518 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 121AA20125AP
Цилиндры серии A изготовлены согласно ISO 15552. Колба цилиндра выполнена из профиля с пазами для датчиков с трёх сторон, что облегчает установку и настройку датчиков положения.
Цилиндры доступны в различных версиях и с широким спектром аксессуаров:
- конфигурация с магнитом или без
- одно или двустороннего действия, одно или двустороннего штоком
- уплотнения NBR, PU и FKM/FPM для высоких температур, для низких температур
- специальные версии по запросу
- аксессуары для крепления, блоки направляющих и механическая блокировка штока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 121AA20125AP |
| Диаметр поршня | 125мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | наружная резьба |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Крышка | алюминий |
| Монтаж | с внутренней резьбойс помощью принадлежностей |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/2 |
| Поршень | Алюминий |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -25 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 10бар |
| Резьба штока | M27x2 |
| Совместимость | ISO 15552/21287METAL WORK A |
| Стандарт | ISO 15552 |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 7363Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | корпус из профиля |
| Тип профиля для установки датчиков | пазы для датчиков положения с 3-х сторон |
| Уплотнения | полиуретан |
| Ход | 125мм |
| Шток | сталь хромированная C45 |
- Цена: 1 370 518 ₸

