
- В наличии
- Код: 99135
1211000500AP METAL WORK - Пневмоцилиндр ISO 15552, 100x500 мм
1 371 470 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 1211000500AP
Цилиндры серии STD изготовлены согласно ISO 15552. Колба цилиндра выполнена из гладкого профиля без пазов для датчиков, что минимизирует накопление на нём грязи и облегчает мойку.
Цилиндры доступны в различных версиях и с широким спектром аксессуаров:
- конфигурация с магнитом или без
- одно или двустороннего действия, одно или двустороннего штоком
- уплотнения NBR, PU и FKM/FPM для высоких температур, для низких температур
- специальные версии по запросу
- аксессуары для крепления, блоки направляющих и механическая блокировка штока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1211000500AP |
| Диаметр поршня | 100мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | наружная резьба |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Крышка | алюминий |
| Монтаж | с внутренней резьбойс помощью принадлежностей |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/2 |
| Поршень | Алюминий |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -25 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 10бар |
| Резьба штока | M20x1.5 |
| Совместимость | ISO 15552/21287METAL WORK ISO 15552-STD |
| Стандарт | ISO 15552 |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 4712Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | корпус из профиля |
| Тип профиля для установки датчиков | без пазов, гладкий корпус для лёгкой мойки |
| Уплотнения | полиуретан |
| Ход | 500мм |
| Шток | сталь хромированная C45 |
- Цена: 1 371 470 ₸

