
- В наличии
- Код: 88253
47M2P050A0080 CAMOZZI - Пневмоцилиндр ISO 15552, 50x80 мм
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 47M2P050A0080
Диаметр поршня: 50мм • Ход: 80мм • Тип действия: двустороннего действия • Стандарт: ISO 15552 • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: G1/4 • Материал корпуса: алюминий анодированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 47M2P050A0080 |
| Гайка | сталь оцинкованная |
| Диаметр поршня | 50мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | наружная резьба |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Крышка | алюминий |
| Масса | 1650г |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/4 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 10бар |
| Резьба штока | M16x1.5 |
| Совместимость | CAMOZZI 47 |
| Стандарт | ISO 15552 |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 1177.5Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Ход | 80мм |
| Шток | сталь нержавеющая AISI 420B |
- Цена: Цену уточняйте

