
- В наличии
- Код: 39595
60M2L063A0125 CAMOZZI - Пневмоцилиндр ISO 15552, 63x125 мм
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 60M2L063A0125
Диаметр поршня: 63мм • Ход: 125мм • Тип действия: двустороннего действия • Стандарт: ISO 15552 • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: G3/8 • Материал корпуса: алюминий анодированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60M2L063A0125 |
| Гайка | сталь оцинкованная |
| Диаметр поршня | 63мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | наружная резьба |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Крышка | алюминий |
| Масса | 2345г |
| Монтаж | лапыпередний/задний фланецрезьбовойцентральная/передняя/задняя подвескашарниры |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G3/8 |
| Поршень | Алюминий |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 10бар |
| Резьба штока | M16x1.5 |
| Скорость | 10 ÷ 1000мм/с |
| Совместимость | CAMOZZI 60ISO 15552/21287 |
| Стандарт | ISO 15552 |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 1870Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | корпус из цилиндра, со стяжными шпильками |
| Ход | 125мм |
| Шпильки | сталь оцинкованная |
| Шток | сталь нержавеющая AISI 420B |
- Цена: Цену уточняйте

