
- В наличии
- Код: 6259
DHTG-220-8-A 548095 FESTO - Делительно-поворотный стол, размер 220, 58.9 Нм, G1/8, с амортизат.
10 069 722 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DHTG-220-8-A 548095
Уровень звукового давления: 70дБ • Тип действия: двустороннего действия • Типоразмер: 220 • Определение позиции: для индуктивных датчиков • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 548095 |
| Выходной элемент | фланец |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Кол-во позиций | 8 |
| Корпус | алюминий |
| Макс. момент по касательной, статич. | 500 Nm |
| Макс. опрокидывающий момент, статич. | 500 Nm |
| Макс. осевое усилие | 5000Н |
| Макс. радиальное усилие | 8000Н |
| Маркировка | DHTG-220-8-A |
| Масса | 24000г |
| Монтаж | со сквозным отверстием и центрирующей втулкой |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | для индуктивных датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Повторяемость | 0.03 ° |
| Подключение | G1/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | 5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 4 ÷ 8бар |
| Седельный клапан | сталь, гальванизированная |
| Теоретический момент при 6 бар | 58.9Нм |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | передача рейка-шестерня;последовательное перемещение по направляющей |
| Типоразмер | 220 |
| Уплотнения | полиуретан/бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Упоры | сталь, гальванизированная |
- Цена: 10 069 722 ₸


