
- В наличии
- Код: 8407
KPE-32 178470 FESTO - Узел фиксации
3 517 180 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание KPE-32 178470
Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 178470 |
| Диаметр штока | 32мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | KPE-32 |
| Масса | 4600г |
| Минимальное давление сброса | 3 bar |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | алюминий |
| Поршень | POM |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Пружина | сталь пружинная |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 10бар |
| Рычаг прижима | Латунь |
| Статическое усилие удержания | 7500Н |
| Тип зажимного модуля штока | зажим в любом положении штока |
| Тип конструкции | наклонные диски |
| Уплотнения | полиуретан/бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
- Цена: 3 517 180 ₸

