
- В наличии
- Код: 246146
9412 6-M16X1,5C CAMOZZI - Фитинг тройник горизонтальный M16x1.5-6/4 мм
Цену уточняйте
Описание 9412 6-M16X1,5C
Фитинги серии 9000 предназначены для соединения трубопроводов пневматической тормозной системы коммерческого автотранспорта, прицепов и сельскохозяйственной техники. Целью процесса разработки было обеспечение надежности и простоты сборки.
После подсоединения трубопровода к фитингу его можно снова демонтировать с помощью специального съёмного ключа DRK, таким образом, фитинг может оставаться установленным в резьбовом гнезде агрегата пневматической тормозной системы. Каждый фитинг снабжен резиновым колпачком для защиты от грязи и воды. Фитинги серии 9000 сертифицированы и производятся в соответствии со стандартами IATF 16949: 2016.
Прочный латунный корпус фитингов обеспечивает безопасную работу в суровых условиях и высокую устойчивость к коррозии.
Внутренняя опорная втулка из стеклонаполненного полиамида гарантирует правильное и стабильное положение и фиксацию установленного трубопровода пневматической тормозной системы даже под воздействием перепадов температуры или динамических вибраций.
Уплотнительные кольца и защитный колпачок изготовлены из бутадиен-нитрильного каучука и устойчивы к воздействию масла.
Фитинги серии 9000 поставляются в собранном виде и сразу готовы к установке.
Предназначены для использования с трубопроводами из эластомерного полиэфира (Hytrel) и полиамида, соответствующими стандартам ГОСТ Р 51190-98, DIN 73378, DIN 74324 или ISO 7628
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9412 6-M16X1,5C |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | латунь |
| Масса | 64.5г |
| Основной материал | латунь |
| Подключение | M16x1.5-6/4 мм |
| Подключение, канал 1 | M16x1.5 |
| Подключение, канал 2 | 6/4 мм (трубка) |
| Подключение, канал 3 | 6/4 мм (трубка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух |
| Рабочая температура | -50 ÷ 100°C |
| Рабочее давление | 16бар |
| Размер под ключ | 11мм |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
- Цена: Цену уточняйте

