
- В наличии
- Код: 23025
QSLV3-G3/8-12 186241 FESTO - Разветвитель с серьгой с нар. резьбой тройной G3/8-12 мм
52 055 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание QSLV3-G3/8-12 186241
Форма фитинга: разветвитель с серьгой с нар. резьбой поворотный тройной • Подключение: G3/8-12 мм • Материал корпуса: полибутилентерефталат (PBT) • Цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 186241 |
| Ед. изм. | шт. |
| Кол-во выходов | 3 |
| Корпус | полибутилентерефталат (PBT) |
| Маркировка | QSLV3-G3/8-12 |
| Масса | 167г |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | Пластик |
| Отпускающее кольцо | полиформальдегид (POM) |
| Подключение | G3/8-12 мм |
| Подключение, канал 1 | G3/8 |
| Подключение, канал 2 | 12 мм (трубка) |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | водасжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 14бар |
| Тип уплотнения резьбового соединения | уплотнительное кольцо |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Условный проход | 6.4мм |
| Форма фитинга | разветвитель с серьгой с нар. резьбой поворотный тройной |
| Цанга | сталь нержавеющая |
| синийПроизводитель | FESTO |
- Цена: 52 055 ₸

