
- В наличии
- Код: 23058
QSLV6-G1/4-10 186259 FESTO - Разветвитель с серьгой Y-образный с нар. резьбой тройной G1/4-10 мм
58 908 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание QSLV6-G1/4-10 186259
Форма фитинга: разветвитель с серьгой Y-образный с нар. резьбой поворотный тройной • Подключение: G1/4-10 мм • Материал корпуса: полибутилентерефталат (PBT) • Цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 186259 |
| Ед. изм. | шт. |
| Кол-во выходов | 6 |
| Корпус | полибутилентерефталат (PBT) |
| Маркировка | QSLV6-G1/4-10 |
| Масса | 119г |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | Пластик |
| Отпускающее кольцо | полиформальдегид (POM) |
| Подключение | G1/4-10 мм |
| Подключение, канал 1 | G1/4 |
| Подключение, канал 2 | 10 мм (трубка) |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | водасжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 14бар |
| Тип уплотнения резьбового соединения | уплотнительное кольцо |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Условный проход | 5.2мм |
| Форма фитинга | разветвитель с серьгой Y-образный с нар. резьбой поворотный тройной |
| Цанга | сталь нержавеющая |
| синийПроизводитель | FESTO |
- Цена: 58 908 ₸



