
- В наличии
- Код: 22362
QSRL-G1/8-8 186288 FESTO - Штуцер угловой с нар. резьбой цанговый G1/8-8 мм
55 328 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание QSRL-G1/8-8 186288
Форма фитинга: штуцер угловой с нар. резьбой поворотный • Подключение: G1/8-8 мм • Материал корпуса: полибутилентерефталат (PBT) • Цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 186288 |
| Вращающий момент | 0.015Нм |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | полибутилентерефталат (PBT) |
| Макс. скорость | 400 об/мин |
| Маркировка | QSRL-G1/8-8 |
| Масса | 35г |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | Пластик |
| Отпускающее кольцо | полиформальдегид (POM) |
| Подключение | G1/8-8 мм |
| Подключение, канал 1 | G1/8 |
| Подключение, канал 2 | 8 мм (трубка) |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | 0 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 14бар |
| Тип уплотнения резьбового соединения | уплотнительное кольцо |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Условный проход | 4.6мм |
| Форма фитинга | штуцер угловой с нар. резьбой поворотный |
| Цанга | сталь нержавеющая |
| синийПроизводитель | FESTO |
- Цена: 55 328 ₸



