
- В наличии
- Код: 22125
CRQS-1/4-8 162864 FESTO - Штуцер прямой с нар. резьбой цанговый R1/4-8 мм, нержавеющий
73 088 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CRQS-1/4-8 162864
Форма фитинга: штуцер прямой с нар. резьбой • Подключение: R1/4-8 мм • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 162864 |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Маркировка | CRQS-1/4-8 |
| Масса | 18г |
| Монтажное положение | любое |
| Одобрение для применения в пищевой промышленности | см. дополнительную информацию о материале |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Отпускающее кольцо | нержавеющая сталь |
| Подключение | R1/4-8 мм |
| Подключение, канал 1 | R1/4 |
| Подключение, канал 2 | 8 мм (трубка) |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | водасжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -15 ÷ 120°C |
| Рабочее давление | 10бар |
| Размер под ключ | 14мм |
| Тип монтажа | внешний шестигранник |
| Уплотнения | фторкаучук (FPM/FKM/Viton) |
| Условный проход | 5.8мм |
| Форма фитинга | штуцер прямой с нар. резьбой |
| Цанга | сталь нержавеющая |
- Цена: 73 088 ₸



