
- В наличии
- Код: 22137
CRQS-16-12 130655 FESTO - Соединитель прямой редуцирующий цанговый 16-12 мм, нержавеющий
302 450 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CRQS-16-12 130655
Форма фитинга: соединитель прямой • Подключение: 16-12 мм • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 130655 |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Маркировка | CRQS-16-12 |
| Масса | 50г |
| Монтажное положение | любое |
| Одобрение для применения в пищевой промышленности | см. дополнительную информацию о материале |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Отпускающее кольцо | нержавеющая сталь |
| Подключение | 16-12 мм |
| Подключение, канал 1 | 16 мм (трубка) |
| Подключение, канал 2 | 12 мм (трубка) |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | водасжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -15 ÷ 120°C |
| Рабочее давление | 10бар |
| Уплотнения | фторкаучук (FPM/FKM/Viton) |
| Условный проход | 7.9мм |
| Форма фитинга | соединитель прямой |
| Цанга | сталь нержавеющая |
- Цена: 302 450 ₸

