
- В наличии
- Код: 22156
CRQSL-12 130666 FESTO - Соединитель угловой цанговый 12 мм, нержавеющий
282 955 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CRQSL-12 130666
Форма фитинга: соединитель угловой • Подключение: 12 мм • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 130666 |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Маркировка | CRQSL-12 |
| Масса | 62г |
| Монтажное положение | любое |
| Одобрение для применения в пищевой промышленности | см. дополнительную информацию о материале |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Отпускающее кольцо | нержавеющая сталь |
| Подключение | 12 мм |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | водасжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -15 ÷ 120°C |
| Рабочее давление | 10бар |
| Уплотнения | фторкаучук (FPM/FKM/Viton) |
| Условный проход | 7.8мм |
| Форма фитинга | соединитель угловой |
| Цанга | сталь нержавеющая |
- Цена: 282 955 ₸

