
- В наличии
- Код: 22164
CRQSL-M5-6 162871 FESTO - Штуцер угловой с нар. резьбой цанговый M5-6 мм, нержавеющий
95 030 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CRQSL-M5-6 162871
Форма фитинга: штуцер угловой с нар. резьбой • Подключение: M5-6 мм • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 162871 |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Маркировка | CRQSL-M5-6 |
| Масса | 18г |
| Монтажное положение | любое |
| Одобрение для применения в пищевой промышленности | см. дополнительную информацию о материале |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Отпускающее кольцо | нержавеющая сталь |
| Подключение | M5-6 мм |
| Подключение, канал 1 | M5 |
| Подключение, канал 2 | 6 мм (трубка) |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | водасжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -15 ÷ 120°C |
| Рабочее давление | 10бар |
| Размер под ключ | 12мм |
| Тип монтажа | внешний шестигранник |
| Тип уплотнения резьбового соединения | уплотнительное кольцо |
| Уплотнения | фторкаучук (FPM/FKM/Viton) |
| Условный проход | 2мм |
| Форма фитинга | штуцер угловой с нар. резьбой |
| Цанга | сталь нержавеющая |
- Цена: 95 030 ₸



